=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Интервью с исполнителями шансона

Интервью с исполнителями шансона Здесь Вы можете почитать интервью с разными исполнителями шансона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 15:59   #1
valkad
Супер модератор
Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для valkad
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 54
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 2,917
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 507 сообщениях
valkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для valkad с помощью Skype™
По умолчанию Интервью с Мариной Александровой во время концерта памяти М.Круга.

Во вторник,17 октября,в Хайфе(Израиль) в концертом зале "Аудиториум" открылся первый концерт посвящённый памяти Михаила Круг,где по-мимо других исполнителей(это М.Шелег,В.Черняков,Г.Кричевский и И.Круг) выступала исполнительница жанра Русский Шансон - Марина Александрова.
Общаясь с Мариной виртуально и вот так,записывая на диктофон интервью,я (почему-то) уверен в том,что Марина всегда в замечательном настроении и в любое время суток (в тот вечер накрапывал дождь и было сыро) она отлично выглядит и в очень хорошей физической форме. Может,у неё есть какие-то особые секреты…?



Кадиев Валерий - На форуме вашего сайта Вам был задан вопрос,по-поводу,Формулы 1. Прокомментируйте ещё раз если можно?
Марина Александрова - В принципе,так и получилось.Шумахер ушёл и я действительно перестала
следить за этим видом спорта.Ну не совсем перестала,а как бы потеряла
интерес из-за этого.


- А Вы сами занимались гонками,если "да" то насколько серьёзно?
- Нет,я не занималась,но я всегда за рулем (более 16 лет) и всё время следила за гонками Формулы1.Была настоящей болельщицей.Болела не за спорт,а за Шумахера,за его харизму.Он мне всегда казался и кажется таким идеальным мужчиной.Симпатичным, примерным семьянином.Трудолюбивый,удачливый.Все спортсмены вот,к примеру....на гонках как-то сразу - по гостиницам,а он - нет: садится на велосипед и обьезжает всю трассу.Поэтому все эти инсинуации грязные по-поводу того, что ему везло, или ему подыгрывали и т.п...всё это ерунда,- просто 7-мь раз везти не может.Это талант,природный дар.Но при этом он и трудяжка, несомненно.Непьющий,(улыбается)....я очень люблю непьющих.

- Марина этот вопрос интересует и меня и ваших поклонников.А
именно,сходство И.Ф с актрисой М.Александровой.На мой взгляд создаются трудности в поисках нужной информации о Вас и Вашем творчестве......
- Ну,как бы...а что делать? Она не совсем Александрова,это фамилия её бабушки, ее настоящая фамилия - Пупенина (это не секрет), но эта фамилия несценическая, - вот она и взяла фамилию бабушки. Так получилось - две Марины Александровы (на самом деле их гораздо больше ) Путаница продолжается, когда речь заходит о Домогарове. Мы с ним давно дружим, у нас дуэтная песня есть ("Вот и пришла весна"), и, кроме того, он снялся у меня в клипе на песню "Возьми меня замуж" в роли главного героя,лирического.И журналисты и слушатели тоже задавали и задают подобные вопросы. Ну, просто совпадение имен и фамилий, - я не считаю, что это так уж страшно,- ничего...Кому надо,тот знает.....
- Марина,а где Вам лучше и больше всего работается.Что
вдохновляет,стимулирует?

- Ну....я больше всего люблю Москву и по этой причине не люблю
выезжать за её пределы.Если меня куда то приглашают я не охотно
соглашаюсь.Наверное это плохо для артиста,не наверное а плохо.В том
плане,что развитие творческой личности более низкое,т.е,как много людей
больше узнавали и знали о тебе.....вот,но вот такой вот тепличный
человек(улыбаясь)....и ещё я люблю спасть дома))).....И в плане
комфорта,если бы не этот факт,что надо куда-то лететь,собирать чемоданы
да чтоб ничего не забыть....Да и самолёт для меня.....ну не сказать что
фобия,короче,я очень ответственно отношусь ко всему что касается
перелётов,поездок.И в дорогу у меня уходит много времени на сборы и
также сил.Поэтому любимых мест нет,я люблю дома.....)))
- В домашней обстановке?)))
- Да....Москва или Подмосковье, если бы не пробки, то добраться до дома можно отноистельно быстро))


- А Вы на сцене и в быту одна и та же?
- Да,скорее всего,да.В принципе,это нереально у меня быть разной...т.е. реально,конечно, но надо обязательно тогда что-то изображать из себя: какое-то настроение,маски или же роль.....я считаю это неправильно.Жанр у нас такой....как бы о правде,- о правде жизни.Вообщем,я не готова к тому чтобы изображать все время. Лучше уж тогда и не петь). Не терплю, когда кто-то мне говорит: что петь и как петь, вот, особенно, в контрактах,если что-то пишут, - это совсем не для меня. Я люблю петь и пою так, как мне хочется, и о том, о чем я хочу и чувствую.Впрочем, это касается не только творчества, но и всего, что происходит в моей жизни: общаюсь, дружу и работаю я только с теми, с кем хочу. Считаю это своим главным достижением в жизни. Люблю независимость и свободу. Просто я хочу быть собой.



- Значит что-то или кто-то разочаровывает Вас в жизни и на работе?
- Вообще....я людей люблю, и они мне платят тем же))),вот,я не могу сказать что кто-то хороший, а кто-то плохой.....ну, все же мы живые, а значит в нас есть все. Главное - баланс, чтобы всего было в меру. Вот даже доброты. Нельзя быть очень доброй. Чтобы чего-то добиваться,к чему-то идти, добиваться целей, - иногда нужно быть жёсткой. Нужно быть одновременно коммуникабельной,общаться с людьми, черпать информацию, и в тоже время иногда уходить в себя, закрываться, анализировать, копаться в себе, искать новые источники для развития)))Это необходимо для гармонического развития.Во всем должна быть гармония. С собой, с миром, с окружающими. У меня со всеми прекрасные отношение,ко всем отношусь одинаково...великодушно,по крайней мере,стараюсь.... .А если у кого-то что-то....ну всегда можно найти компромиссы,смириться или подстроиться(если это нужно), ну, или, в конце концов - отойти в сторону)))


- Вообщем,Вы как я))).....а в работе Вы жёсткий,требовательный
человек?

- Я бы не назвала бы себя жёстким человеком....хотя мне иногда приписывают это,но, мне кажется, что есть гораздо жёстче(улыбаясь).Да,я говорю людям, что мне нравится или нет, но делаю это очень неохотно...Может вот инфальтильность немного раздражает у взрослых,я даже к детям отношусь скептически из-за этого, ну, не могу до конца принять их "непонятливость", если так можно выразиться)

Ясно.....если бы не музыка,то чем бы смогли бы заняться?Бизнес,к
примеру?
- Бизнесом?.....Да,могла бы.Большие деньги сопряжены с большой ответственностью....и с большими неприятностями))).Мне кажется,что я настолько ответственна, и не умею отключаться,расслабляться.Я бы наверное не справилась в моральном смысле с нагрузками большого бизнеса. А вот что-то маленькое или среднее,- там бы я могла командовать....Ну, слава Богу,что у меня так сложилось.Хотя пробовала себя в разных ипостасях, - примеряла два других образования.В конце концов поняла что моё призвание.....это музыка))

- По вашему мнению,есть ли такие песни которые незаслужено отошли на
задний план?

- Есть,конечно.Как правило, получается наоборот: когда записываешь песню думаешь - вот эта песня будет любима, эта будет в хит-параде,а она почему- то не воспринимается так как планируешь в своей голове.А есть песни....вот та же "Возьми меня замуж". Я долго думала: записывать её или нет.С музыкальной точки зрения,совсем простая мелодия,т.е ничего такого интересного.А людям,- наоборот,- она запомнилась и полюбилась)))Поэтому предугадать судьбу песни или спрогнозировать реакцию людей на нее,просто сложно.

- Впринципе,альбомы раскупаются?Само слово - хитовая.....
- Я думаю,что моя хитовая песня ещё впереди(улыбается).

- Альбом "Какая есть",по статистике,больше скачиваний в соотношение
с другими вашими альбомами,а сама песня "Какая есть" считается хитовой
по вашему?
- Больше всего скачиваний? Я не знала. Спасибо за хорошую инофрмацию Я люблю эту песню....там текст очень близкий мне,да, и многим женщинам тоже. Когда я записывала ее, она была автобиографичной, впрочем, как и для многих женщин ))....поэтому я спела её очень искренне и от сердца. Если хоть одна песня в альбоме....как Вы сказали,хитовая,то это уже значит(смеясь)....хороший альбом.

- Ну....альбом неожиданно появился в релизах,по крайней мере,я
ожидал релиза в ноябре.....

- Дело в том,что этот альбом был записан на музыку другого композитора два года назад, и так получилось, что мне пришлось переписать все эти тексты на музыку других, разных композиторов. Я решила, что мне нужно сделать именно так, а не просто положить работу в стол. Я записала другой альбом, с другим настроением и получилось очень хорошо, позитивно...ну, вообщем, всё к лучшему

- Вас это не коробит,бесплатные релизы?Есть авторы которых это

возмущает,скажем))) или поднимают большой шум....
- Ну, мне кажется,что музыкант в первую очередь - музыкант, а потом уже коммерсант.....конечно, хочется, чтоб работа приносила не только моральное,но и материально удовлетворение.Но всё-таки,в первую очередь нельзя быть музыкантом, чтобы ТОЛЬКО зарабатывать деньги....если ты не любишь музыку в душе,то ради денег ты, скорее всего, не будешь этим заниматься.В первую очередь, я работаю ради признания,ради аплодисментов,ради любви людей к моим песням.....музыкант - это диагноз.Коммерция уже на втором плане у меня....так что,коробит иногда,но не до такой же степени, чтоб сидеть на своих песнях или клипах(улыбаясь)...У нас очень хорошая работа,люди приходят к нам на праздник с позитивным настроением,эмоциями....да, и мы вот обмениваемся этой позитивной энергетикой))).

- Марина,есть ошибки которые вы сами создаёте?
- ошибки.....ну,я тоже живой человек и я тоже могу
ошибаться....всякое бывает(смеясь).
- А какие ошибки вы хотели бы повторить?
- повторить???.....зачем???...ошибки лучше не повторять,на одни и те же грабли наступают только мужчины(смеясь).Женщина,мне кажется,только раз учится на своих ошибках, и впредь она не повторяет их.Ну, умная женщина, по крайней мере))Ошиблась раз,второго раза не будет.Как правило, это связано с человеческим фактором,с желанием довериться людямт. И если человек говорит: " я сделаю это такого-то числа", то думаешь, что так оно и будет. Оказывается, потом - "не смогла")Естественно,уже начинаешь думать за людей и доводить начатое дело до конца сама))).Поэтому я люблю перепроверять,если надо то проконтролировать))).



- Ладно отойдём от этого....как вам концерт?Сама организация,сам
подход к концертам?
- Дело в том,что я не занимаюсь организацией концертов, поэтому мне тяжело прокомментировать.Мне кажется,в общем и целом неплохо сработано и организовано.

- Ну и на последок....ваши пожелания поклонникам вашего творчества!

- Всем....и поклонникам....и в первую очередь,женщинам, яркой неземной и взаимной любви.Любите и будьте любимыми.Цените и берегите друг друга .... и мужчины и женщины.Это и просто и сложно, но это самое главное.....всем всем большой большой любви!!!

Интервью подготовил:
Кадиев Валерий,автор темы:
"Жизнь блатная,жизнь фартовая!".(читать)
Форум сайта - www.891fm.co.il
Русскоязычная радиостанция "Первое Радио".Израиль.
__________________
Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....
valkad вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Буржуй=- (20.11.2011), Fara (20.11.2011), ineska (19.11.2011), PALASH (19.11.2011), Смотрящий (19.11.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 10:34.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.