=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Разное > Новости и обзоры

Новости и обзоры Война и мир, новости и обзоры всего происходящего в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 18:02   #1
Смотрящий
Администрация портала vshansone.ru
Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 1,403
Сказал(а) спасибо: 8,707
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 534 сообщениях
Смотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond repute
Post В Петербурге поставят памятник Виктору Цою


Глава городского комитета по культуре Санкт-Петербурга Антон Губанков поддержал идею установки памятника Виктору Цою. С этим предложением в комитет ранее обратилась инициативная группа поклонников творчества Цоя, сообщает "Фонтанка.Ру".

По сведениям этого интернет-издания, в Петербурге ведется регистрация фонда по возведению памятника Цою. Координатор инициативной группы Михаил Пензиев заявил, что поклонникам Цоя удалось найти спонсора, который готов выделить 4-5 миллиона долларов на возведение памятника. Активисты надеются установить и открыть памятник к 19-летней годовщине гибели музыканта - 15 августа 2009 года.

Ранее эта же инициативная группа обратилась с просьбой о возведении памятника Виктору Цою к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко. О ее реакции на обращение поклонников музыканта не сообщалось.

Певец и композитор Виктор Цой, солист группы "Кино", погиб в автомобильной катастрофе в Латвии 15 августа 1990 года. 15 августа 2002 года на месте гибели певца был возведен памятник Цою.

Lenta.ru
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:20   #2
anut
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно пора. Такие таланты не каждый год в стране появляются. Уважаю творчество Цоя.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 04:43   #3
Jetrioste
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию topic

Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?
Почему жизнь такая жестокая???Почему вчера человек был счастлив,а сегодня у него случилось горе???ПоЧеМу...???:,(((
Почему когда у парня много девушек он крут. А когда у девушки много парней она шлюха.? Ответ: потому что когда один ключик подходит ко многим замочкам это хорошо, а когда к одному замочку подходит много ключей это плохо
May be yes or may be not... а мне похуй..я енот))))
Почему нужно носить невероятно высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!.."
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 04:56   #4
MegaShanson
В карцере
Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 163 раз(а) в 70 сообщениях
MegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetrioste Посмотреть сообщение
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?
Почему жизнь такая жестокая???Почему вчера человек был счастлив,а сегодня у него случилось горе???ПоЧеМу...???:,(((
Почему когда у парня много девушек он крут. А когда у девушки много парней она шлюха.? Ответ: потому что когда один ключик подходит ко многим замочкам это хорошо, а когда к одному замочку подходит много ключей это плохо
May be yes or may be not... а мне похуй..я енот))))
Почему нужно носить невероятно высокие каблуки? Только для того, чтобы вечером упасть с жалобным стоном “пожалей меня, дорогой!.."
Что за неадкеват??? Ты курила че нибудь сегодня?
MegaShanson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 02:43.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.