=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Новенькое в русском шансоне

Новенькое в русском шансоне Здесь вы можете обсудить новинки Шансона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 21:20   #1
valkad
Супер модератор
Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для valkad
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 54
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 2,917
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 507 сообщениях
valkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для valkad с помощью Skype™
По умолчанию Светлана Фед - Встреча



Светлана Фед (Светлана Федяшова) родилась 29 марта 1971 года в г. Туле. Несмотря на то, что в её роду не было музыкантов, её творческая карьера всегда развивалась стремительно.

Цитата:
Она закончила Тульский областной колледж культуры и искусств по специализации "Хореографическое творчество" и, не желая останавливаться на достигнутом, поступила в Московский государственный университет культуры и искусств. Тогда Светлана Фед и встретила своих друзей-музыкантов. Так появилась шоу-группа «С-плюс» (официальный сайт – www.showplus.ru ), руководителем которой она остаётся и сегодня. Со своим коллективом Светлана Фед организовывала концерты не только в Москве, но и по всей Тульской области, в Тюмени, Карловых Варах и т.д.Она работала на одних площадках с такими исполнителями, как Татьяна Овсиенко, Трофим, Алиса Монн, Николай Бандурин, "Добры Молодцы", "Земляне" и др. Проводила совместные выступления с джаз-группой "Mickle Band" (рук. М.Албанов). Постоянно сотрудничает с журналами "Art-центр", "Импрессарио", российским музыкальным ежегодником "InterMedia". Сейчас Светлана Фед работает над сольной карьерой. В начале 2009 года она закончила свою первую пластинку "Встреча"


,а к лету 2010 года планирует выпустить вторую. Этот альбом – творческий эксперимент. Здесь мы встретим композиции различных стилей (от поп до джаза и поп-фолька). Сама певица говорит о своей работе следующее: "Эта пластинка – поиски себя, своего Я. Это доказательство того, что я могу работать в любом стиле. Но главное – все эти песни обо мне, о моей любви. Это моё откровение".В настоящее время Светлана Фед продолжает выступать со своей шоу-группой и планирует снять клип на песню из нового альбома. Она никогда не останавливалась на достигнутом, и можно с уверенностью сказать, что Светлана Фед будет идти к своей цели несмотря ни на что. Пожелаем ей творческих успехов!
__________________
Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....
valkad вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilja (03.09.2010), ineska (04.09.2010), PALASH (03.09.2010), Смотрящий (03.09.2010)
Старый 13.04.2012, 20:43   #2
freefryou
Журналист форума
Очки: 19,987, Уровень: 89 Очки: 19,987, Уровень: 89 Очки: 19,987, Уровень: 89
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,113 раз(а) в 415 сообщениях
freefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond reputefreefryou has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Светлана Фед - Встреча

Исполнитель:Светлана Фед
Композиция: Багдадский вор
Год: 2012
Жанр: Шансон
Формат: mp3
Качество: 320 kb/s
Продолжительность: 3:19 мин
Размер: 7 мб

Скачать с deposit
freefryou вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Смотрящий (13.04.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 16:23.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.