=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Интервью с исполнителями шансона

Интервью с исполнителями шансона Здесь Вы можете почитать интервью с разными исполнителями шансона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 23:34   #1
valkad
Супер модератор
Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для valkad
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 54
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 2,917
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 507 сообщениях
valkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для valkad с помощью Skype™
По умолчанию Интервью с Ларисой Закиевой.

1.Лариса,расскажите о себе более подробно,если это конечно же не коммерческая тайна.

Лариса Закиева-Здравствуйте, друзья!
Родилась я в в самом красивом, историческом городе Каменец-Подольский, Хмельницкая область, Украина. Если говорить о детстве- о нём у меня самые тёплые и светлые воспоминания. Моя бабушка жила в деревне, где я проводила большую часть своего времени, и скорее всего она явилась моим вдохновением в дальнейшем для моего творчества. Она практически каждый вечер пела очень красивые и мелодичные песни на польском языке( бабушка была полькой по национальности) Далее была музыкальная школа по классу "народные инструменты"
В школе, как в принципе в в любом колективе я была лидером. Учавствовала в школьном ВИА "Свитанок" в качестве солистки. Поступив в Индустриальный техникум, практически сраза создали ВИА, где выступали от клуба железнодорожников. Вообще приятно вспоминать это время, видя перед собой песенник с моими стихами и песнями.
Далее замужество, переезд к новому месту службы мужа, работа в творческих коллективах при воинских частях.
В жизни наступали и чёрные полосы, были и трагедии - я продолжала писать.., а значить жила...
Сборник моих стихов насчитывает более 300 произведений. Выросли дети( у меня их двое) и первое что я решила для себя - мои стихи и мою музыку должны услышать люди. В 2009 году мы с мужем сделали домашнюю студию и записали свои первые песни.
В 2010 году приняла участие в конкурсе "На волне шансона" г.Тверь.
В 2011году была участником фестиваля шансона "Старый двор" г. Воронеж.
В 2012 году меня избрали "Лицом "Музея Шансона", и я приняла участие в гала-концерте 2-го международного музыкального фестиваля "Музыка белых ночей" г.Санкт-Петербург
В данный момент работаю над своими песнями, и готовлю к выпуску свой дебютный альбом, который называется "Я смогу"
2. С каким, по вашему мнению, одним из самых лучших моментов в вашей жизни вы бы могли поделиться с вашими поклонниками?
Л.З-Я надеюсь, что мои яркие моменты ещё впереди, и я обязательно расскажу о них.
3.Во что вы,Лариса, верили в ранние периоды вашего творчества или даже в детстве? Не в плане супергероев и деда мороза,а что вам давало силы и вдохновляло?
Л.З-Теперь я верю в то, что мысли метериальны,- когда мать уходила на работу, я и мои две сестры, строили сцену, переодевались в её платья, красились и конечно же давали концерты)))) Я была уверена , что наступить время и я выйду на настоящую сцену.
4.Вы часто врёте?
Л.З-Я думаю, впрочем как и многие, что саму ложь оправдать нечем! Изначально само слово содержит негатив. Но к сожалению, признаюсь, иногда приходиться))), как говориться во благо!
5. Лариса,считаете ли вы себя примером для подражания? Почему?
Л.З-Думаю, да. Хотя об этом говорить должны третьи лица)). Если в человеке есть стремление к творчеству, харизма, неизсякаемая энергия, ( это я о себе))), таким людям нужно подражать.
6.Как ваши родные относятся к вашей работе?
Л.З-В этом плане всё в порядке! Мой муж целиком и полностью со мной в моём творчестве. Это мой первые зритель, реценз и критик . Дети не с нами, но также со мной!!
7.На что вам не хватает смелости?
Л.З-Может быть к сожалению, а может и к счастью смелости хватает на всё, и на всех)) Наши реалии заставляют людей быть именно такими.
8.Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
Л.З-Абсолютно не согласна с этим высказыванием. Есть вещи от которых каждый из нас не застрахован, - в этом случае можно сказать " что имеем - то имеем")))Ну и конечно же идя по жизни, надо не забыватиь, что у каждого из нас есть голова, и самым правильным решением есть то, которое ты выбрал сам!!!
9.Мотивируете ли вы себя? Если да, то каким образом?
Л.З-Вот с этим у меня проблема! Я до сих пор не научилась трансформировать отрицательные эмоции в положительные. Иногда, бывает, какая-то ерунда, на первый взгляд, может вывести меня из равновесия, и мне надо довольно много времени чтобы востановиться. Вы знаете, помоему самомотивация не для творческих людей . Я не могу заставить себя написать стих - он должен родиться .
10.У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём?!
Л.З-Мне кажется, что если у человека есть цель, желание, терпение и доля таланта, успех обязательно прийдёт. Забыла сказать о везении)). Удача, - спутник жизнерадостных, целеустремлённых! Иногда важнее оказатся в нужное время в нужном месте.
11.На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?)
Л.З-Я бы хотела услышать следующий вопрос. "Как вы думаете для чего Вы живёте?"
И ответ я бы дала следующий: В этой жизни, реализовав себя, каждый из нас должен оставить яркий след - это может быть что угодно, но обязательно оно должно быть ярким.
12.Какие мечты детства вы воплатили в жизнь?
Л.З-Практически все !!! Я пишу стихи, музыку, у меня прекрастная семья!
13.Что для вас главное в жизни?
Л.З-Главное в жизни - это когда ты счастлив, и когда тебя окружают близкие, преданные друзья.
14.Как вы выбрали свою профессию?
Л.З-Мне бы не хотелось говорить о своей профессии, которая указана в моём дипломе. Скажу Вам только то , что это было желание моего отца. Настоящая "профессия" заложена каждому из нас свыше, и нам не подвластно это изменить.
15. С какой известной личностю вы себя асоциируете и почему?
Л.З-Каждый человек должен быть индивидуальностью! Асоциировать с кем-то, значит стараться быть похожим,- я стараюся быть самой собой.
16.Кто из ваших родителей являлся главным авторитетом для вас?
Л.З-Безусловно мой отец. К сожалению его нет в живых. Это был чрезвычайно умный и грамотный человек, с великолепной паматью, который за свою жизнь собрал громадную библиотеку, с которым я могла часами разговаривать на любую тему.
17.Лариса Закиева,как вы воспринимаете критику в свой адрес?
Л.З-К сожалению с болью в душе((. Даже если она конструктивная. Хотя понимаю, что это неправильно. Хотя, всё же важно как она высказана, и от кого.
18.Какой был самой лучший, самый значимый подарок в вашей жизни?
Л.З-В ожидании))))) Если говорить о подарке)))) Если серьезно, подарков в жизни конечно же было много, но самый приятный был памятный значёк "Одесской киностудии" (которой к сожалению уже нет) от режиссёра Ясинсого Петра.
19.Книга, фильм, песня с которыми должен быть знаком каждый?
Л.З-В этом не должно быть догмы. Что же касается меня - это фильм режиссера Чарльза Чаплина "Огни большого города ", книга - сборник стихов Пастернака, Высоцкого. Песня? Песня должна быть такая, чтобы слушая её замирала душа и сердце, для меня это песня "В черном тюльпане" А. Розенбаума.
20.Чего бы вы,Лариса,хотели бы от будущего?
Л.З-Если на этой земле останутся слёзы - то пусть это будут слезами счастья для каждого из нас.
К.В-В конце этого интервью,хотелось бы прочитать ваши пожелания нашему сайту,vshansone.ru и вашим поклонникам!
Л.З-Дорогие друзья, коллеги, коллектив замечательного сайта vshansone.ru , - в канун новогодних праздников хочется пожелать каждому из вас быть любимым. Пусть на ваших лицах глаза излучают тепло, а ваши близкие радуют вас.
И помните, - если вы хотите получить от жизни максимум - требуйте невозможного!!!
Всегда с вами, Лариса Закиева!

Официальный сайт: http://www.zakievalarisa.ru/


Интервью подготовил Кадиев Валера.
Автор темы: - "Жизнь блатная,жизнь фартовая!".
Тема о жанре Русский Шансон на форуме сайта радиостанции "Первое радио" в Израиле.
Автор темы: - "Музыкальные новости в Русском Шансоне !!! на форуме сайта vshansone.ru
__________________
Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....
valkad вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fara (14.12.2012), ilja (14.12.2012), ineska (14.12.2012), mashka_star (18.12.2012), PALASH (14.12.2012), Смотрящий (14.12.2012)
Старый 14.12.2012, 19:36   #2
ineska
Модератор форума vshansone.ru
Очки: 59,849, Уровень: 100 Очки: 59,849, Уровень: 100 Очки: 59,849, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ineska
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 6,467
Поблагодарили 2,247 раз(а) в 585 сообщениях
ineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Интервью с Ларисой Закиевой.

Огромное спасибо за интересное интервью и прекрасные пожелания!
__________________
Не обязательно быть ангелом,чтоб иметь крылья.
Главное, чтоб тебя окружали люди,которые не дадут упасть.


ПУСТЬ ХРАНИТ БОГ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
ineska вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fara (14.12.2012), ilja (14.12.2012), mashka_star (18.12.2012), PALASH (14.12.2012), valkad (14.12.2012), Смотрящий (14.12.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 19:07.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.