=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Биографии и дискографии исполнителей

Биографии и дискографии исполнителей Здесь вы сможете унать интересные факты из жизни любимых исполнителей, а так же можете посмотреть их полную дискографию

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 16:31   #1
Смотрящий
Администрация портала vshansone.ru
Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 1,403
Сказал(а) спасибо: 8,707
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 534 сообщениях
Смотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond repute
Post Виктор Калина

Биография Виктора Калины


КАЛИНА ВИКТОР (р. 03.02.1968 г.) - автор-исполнитель, родился в г. Борисове, Минской области. Учился в музыкальной школе по классу баяна, с семи лет играет на гитаре (самоучка), первые песни начал писать тогда же. Был вокалистом в различных ВИА. Закончил 10 классов СШ N2 с музыкальным уклоном в г. Борисове. С 20 лет увлекается бардовской песней (фестивали, собственные авторские концерты). 10 лет занимался восточными видами единоборств, достижение – мастер спорта. После школы – армия. В 27 лет женился второй раз, по собственному признанию - условно судим. Воспоминания из детства - красивые глаза инспектора по делам несовершеннолетних, в которые смотрел 7 лет. Окончил медучилище (акушер), сам принимал роды у жены Светланы. Учился в двух вузах, из которых был отчислен, закончил третий (психолог). Работал грузчиком, сантехником, инструктором физкультуры в войсковой части, тренером по рукопашному бою. В 1996 году выпустил первый альбом "Жизнь продолжается", в 1999 - второй. В 2000 году «перешел» в русский шансон. Подписал контракт с "Master Sound" и в марте 2001 года вышел новый альбом "Забытый край", в октябре - "Тюремный романс". В октябре 2001 г. расторг контракт с "Master Sound", подписал контракт с компанией "СТМ" на выпуск следующего. Семейное положение: жена Светлана - фотомодель со степенью бакалавра юриспруденции, получает второе высшее образование. Совместный сын - Христиан, 4 года. Имеет детей от первого брака: дочь - Алина (1989), сын - Виктор (1988). Сейчас Виктор Калина отбывает накание в колонии строго режима. Желаем скорейшего освобождения!

Дискография:
1996 г. Жизнь продолжается
1999 г. Странник
2001 г. Забытый край
2001 г. Тюремный романс
2002 г. Калина красная
2002 г. Пьяное лето
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belova666magadan (09.01.2010), PALASH (08.05.2009)
Старый 29.06.2009, 21:04   #2
Смотрящий
Администрация портала vshansone.ru
Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 1,403
Сказал(а) спасибо: 8,707
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 534 сообщениях
Смотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Виктор Калина

Внимание! Отличная новость!


В пятницу, 29 мая, был освобожден Виктор. Мы все рады этому событию.
Проведя последние 13 дней на кичи освободился Виктор Калина!!!

Сообщения Виктора из контакта:
Друзья, поклонники, близкие! Больше суток я на свободе! Ещё вчера находясь на КИЧЕ (Шизо), пыпаясь согренться, отжимаясь по 2000 раз в сутки я и представить не мог, что СВОБОДА окажется такой пьянящей. Я СВОБОДЕН! Спасибо всем, кто два споловиной года был рядом со мной и помогал и духовно и финансово и ... Один мой, как я думал раньше друг написал моей сестре примерно следующее: " Алла, очень жаль, что Виктор нажил себе врагов среди людей влиятельных в шансоне и сейчас ему придётся очень трудно в Москве...." Сильно сказано!
Всем "обиженным" на меня! Предлогаю галюциногенные грибы, междуножками называются. Тем, кто впервые решил испытать галюцинации попробовать даю бесплатно. Постоянным клиентам скидки.

Простите уж меня за грубость друзья!
В течении недели я буду на телефоне +375 29 5555 888.
Всегда ваш Виктор Калина.

Всем привет! Третьи сутки свободы. Ощущения? Вышел в открытый космос из своего самолёта где-то между альфой и омегой укуренный в дрызг, и пытаюсь сообразить, как я сюда попал. Каждый день в кругу друзей и близких. Дачи, бани, французское вино, охота и...
Друзья мои, поклонники, я счастлив, что за эти два с половиной года у меня появилось столько Вас таких. Освобождался из под крыши(кичи). В хате 14 (одиночке)провёл тринадцать суток при температуре +8 и влажностью 99% и даже представить не мог, что отворятся ворота и вдожну полными лёгкими запах лета, цветов, любви и долгожданной свободы. Спасибо всем, кто рядом, и тем, кто близок. Спасибо за ваши письма и сообщения, которые читали все мои друзья в "зоне", которые так меня поддерживали, не позволяя временами двинуться "крыше" от происходящего. Я рядом. Я с Вами.
Быть добру!

СКОРО ЖДЕМ НОВЫХ АЛЬБОМОВ

Также Виктор планирует теперь уже в ближайшее время записать два новых альбома, Альбом "Снежная королева", и Альбом "Небесная икона", и издать один альбом "Старых добрых песен". Так что ждем!
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belova666magadan (09.01.2010), capt (29.08.2009), ineska (08.09.2009), PALASH (29.06.2009)
Старый 29.08.2009, 20:20   #3
capt
Журналист форума
Очки: 10,066, Уровень: 67 Очки: 10,066, Уровень: 67 Очки: 10,066, Уровень: 67
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для capt
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 552 раз(а) в 149 сообщениях
capt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond reputecapt has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Виктор Калина



Виктор Калина - "Небесная икона", "Снежная королева" (без обработок).
Жанр: Шансон
Год : 2009
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 0:57:51

Небесная икона (без обработок) 2009 (0:26:15)
Трэклист:
01. Мама, ты меня прости
02. Небесная икона
03. И все-таки прощай
04. За картинку!
05. Заморожена любовь
06. Зеркала
07. Свобода здравствуй!
08. Облака упали с неба
09. Я устал
10. Письмо в никуда
11. Стерва
12. Недописана страница

Снежная королева (без обработок) 2009 (0:31:36)
Трэклист:
01. Осень-декабристка
02. Снежная королева
03. Каторжанка-судьба
04. Строгая тюрьма
05. Пожизненно
06. Библию курю
07. Моим друзьям!
08. Я рву твои письма
09. Вороньё
10. Играй скрипка о счастье
11. Я сегодня на волю иду

"Друзья, поклонники, близкие! Хочу поделиться с Вами своими песнями, написанными в местах лишения свободы: СИЗО, ИК-1, ИК-10. Качество ни к черту, т.к. записаны песни в микрофон для домашнего караоке и через усилитель "Электроника" 1988г. выпуска. Я уверен, идею и смысл пережитого вы поймете и оцените. В скором времени, а возможно уже по освобождению эти песни будут записаны на профессиональной студии, ко пока, как есть. На часть песен уже сделаны аранжировки и работа продолжается.
С надеждой на понимание Ваш Виктор Калина."


depositfiles.Kalina
rapidshare.Kalina

Пост размещён временно: до официального выпуска альбомов.
capt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
belova666magadan (09.01.2010), ineska (08.09.2009), PALASH (29.08.2009), Смотрящий (30.08.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 19:29.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.