=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Фильмы и передачи о тюрьме, криминале, детективы

Фильмы и передачи о тюрьме, криминале, детективы В данном разделе вы сможете скачать, а также поделиться ссылками на ответствующие фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 00:45   #1
Fara
Шансонье
Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1,121
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 238 сообщениях
Fara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fara с помощью Skype™
По умолчанию Гудбай Шансон

В связи с выходом закона о защите детей от вредной информации,
в Воронеже хотят запретить включать шансон в маршрутках.
Что такое российский шансон? И почему в России в таком фаворе блатные песни?

смотреть - Видео передача Гудбай шансон. 5 канал

коментарии зрителей:

Наблюдаю (Санкт-Петербург)

Здравствуйте! всё это чушь со стороны Гос Думы им нечего делать вот и думают, что бы придумать! Давайте всё запретим. Шансон - зло, мультфильмы - сплошной садизм! Но ведь я вырос мне 25 лет, я же не сиделец с 10 летним стажем, хотя и шансон слышал и советские мультфильмы смотрел

lokomotiv55555 (не определен)


я против тишины!!!я лучше потерплю любую музыку,чем водила уснёт и угробит меня...

дмитрий.28 (Москва)


шансон это популизация криминала

Kupa66 (Москва)


Шансон/нелюблю это слово,но так уж прелипло это название/ это русская песня,там смысл,слова,музака,в отличии от поганой попсы,есть лирический шансон,есть авторский,есть блатной-который я нелюблю.Наверно он имеет право на жизнь.Но материться и без шансона нельзя в общественных и закон ненужен,надо иполнять те которые есть.На концертах "Калина крассная","Русский шансон" и тд и тп,поют Розембаум,Маршал,Михайлов,Ваенга,Алегрова,никакого блатняка.Непутайте шансон с блататой
__________________
Желаю всем успехов в жизни и творчестве.

С.Фархат
Fara вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilja (17.12.2012), ineska (17.12.2012), PALASH (17.12.2012), valkad (18.12.2012), Смотрящий (17.12.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 14:48.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.