=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Новенькое в русском шансоне

Новенькое в русском шансоне Здесь вы можете обсудить новинки Шансона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 22:07   #1
valkad
Супер модератор
Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100 Очки: 61,081, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для valkad
 
Регистрация: 26.11.2008
Возраст: 54
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 2,917
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 507 сообщениях
valkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond reputevalkad has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для valkad с помощью Skype™
По умолчанию Есения "Дама"



Цитата:
Все мы родом из детства... Иногда мне кажется, что я и родилась на сцене с микрофоном в руках, потому что вся моя жизнь, сколько я себя помню, связана с ней. Когда я говорю, что на сцене больше 20 лет, то сразу возникает вопрос о моём возрасте ... Впервые на роль числа 28 в моей жизни обратил внимание ведущий одного из конкурсов: родилась 28 октября 82 года, в доме 28, да и конкурс проходил тоже 28 числа.
Порой, мне кажется, что не я выбрала себе судьбу, а она меня: в роддоме я голосила так, что моей маме сказали, певицей будет... Напророчили.
А я мечтала быть не просто певицей, а артисткой, поэтому, выступая с малых лет на разных концертных площадках, всегда старалась превратить песни в маленькие спектакли.
И, когда встал вопрос о выборе профессии, никаких сомнений у меня не было: только режиссёр. На вступительных экзаменах председатель экзаменационной комиссии сказал, что таким как я можно сразу давать диплом. К тому времени я уже давала сольные концерты.
Сейчас живу в Москве. Выдержала профессиональный экзамен перед студией "АРС", получив приглашение от директора Юрмалы принять участие в "Новой волне".
Выступала в крупнейших развлекательных центрах Москвы: "Метелица", "Метрополь", "Мираж", "Империал", "Кентавр", "Сол", "Парк Авеню Диско", "Колизей", "Адмирал", "Госпожа удача"... Открывала юбилейный день рождения Б. Шпигеля в "Метрополе", выступала на презентации книги Никаса Сафронова, давала сольные концерты для ЛДПР, работала с музыкальным театром Льва Лещенко, выступала на инаугурации Президента московской молодежной палаты, с французской программой выступала на "Балах и ассамблеях 21 века"...
Однажды, лет десять назад, мне довелось работать на одной площадке с Катей Огонёк. Услышав как я пою, она подарила мне минуса своих песен, разрешив их петь. И кто знал, что спустя столько лет, начало моему дебютному альбому положит песня " Я не могу без него". Только теперь всё было в обратном порядке, сначала её спела я, а потом Катя Огонёк. Все остальные песни для моего первого альбома были написаны Н. Васильевым, часть из которых в соавторстве со мной.




Исполнитель: Есения
Альбом: "Дама"
Год: 2009
Формат:mp3
Качество звука:320 Кbps
Количество композиций: 11
Размер: 92,8 МВ

Содержание:

1. Две минуты
2. Танец
3. Среди дождя
4 Тепло
5 Было так
6. Я не могу без него
7 Дама
8. Я же знала
9. Май
10. Маэстро
11. Сказка



Скачать с LetItBit.net

Скачать с Up-File.com

Скачать с Deposit Files.com

Скачать с RapidShare.com

Скачать с Vip-File.com
__________________
Настоящий Шансон нас объединит
Настоящий Шансон, словно жизни нить....

Последний раз редактировалось valkad; 10.04.2009 в 00:44
valkad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<<Фартовый>> (09.04.2009), Смотрящий (09.04.2009)
Старый 25.04.2015, 21:27   #2
Ribos
Прохожий
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ribos is on a distinguished road
По умолчанию Re: Есения "Дама"

Всем привет,но ни одна ссылка не работает
Ribos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 16:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.