=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Разное > Курилка

Курилка Оффтоп, обсуждаем любые темы не связанные с форумом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 20:56   #21
Crazi
Диджей
Очки: 19,275, Уровень: 87 Очки: 19,275, Уровень: 87 Очки: 19,275, Уровень: 87
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Crazi
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 802 раз(а) в 208 сообщениях
Crazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Crazi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Цитата:
Сообщение от ilja Посмотреть сообщение
- Тайная мечта любой женщины — вертеть мужчиной во все стороны, и чтобы он был послушен, как комнатный песик, исполнял все команды и при этом от радости, что его похвалили, хвостиком вилял. Кто ж за мечту осудит, тем более такую скромную!

- Кроме всего прочего, все мужчины хотят одного — чтобы их воспринимали такими, какие они есть, а не перевоспитывали. Женщины же с завидным упрямством из поколения в поколение хотят добиться от мужчин своего и предъявляют к нему массу требований. А хуже всего то, что они никогда не бывают довольны тем, что делает мужчина, забывая при этом, что трата сил и энергии на то, каким должен быть мужчина, ведет их в никуда.
.
А Маша про каких то детей, и мужеподобных баб) Вооот Все написано)
Crazi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (10.03.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 09.03.2011, 22:51   #22
mashka_star
Шансонье
Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для mashka_star
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 453 раз(а) в 100 сообщениях
mashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Сейчас такие мужчины пошли, что сами не хуже девушек в ванне полчаса отмокают, у них в косметичках, обсолютно схожие предметы: пилочки для ногтей, щепцы, разные крема от чего хочешь и для чего хочешь! А свиду и не скажешь, нормальный брутальный мужик!
Чуть чихнул, всёёёё - умираю!!!! Пальчик уколол, всёёё - умираю!!!!! Или это так перед женщинами просто выделываются??????
Расскажу историю из личной жизни! Несколько лет тому назад, я жила с парнем. Так получилось, что уволился он и долго работу найти не мог. Работала я. Значит, с утра я на работу, в обед на учебу, вечером домой прибежала кушать приготовила, порядок навела. К милому в кроватку, а он: -Дорогая я так устал!!!!!
- А я, мля не устала!!!
Вот вопрос от чего устал: диван держать, чтоб не улетел или телевизор гипнотезировать??????
mashka_star вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (10.03.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 10.03.2011, 03:17   #23
ineska
Модератор форума vshansone.ru
Очки: 59,849, Уровень: 100 Очки: 59,849, Уровень: 100 Очки: 59,849, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ineska
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 6,467
Поблагодарили 2,247 раз(а) в 585 сообщениях
ineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond reputeineska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Цитата:
Сообщение от Crazi Посмотреть сообщение
Хехе)) За мужчиной надо следить, конечно не перегибать палку..и не до такой степени как описано тут) Хотяя может, и некоторым так нравиться.
Миша, а что значит следить и до какой степени можно?
как не следи, а если захочет что то скрыть,
думаю труда не составит это сделать.
Наверное все таки доверие лучший способ,
не превращать мужчину в под контрольного ребенка,
хотя опять таки каждая жена поинтересуется не голоден ли её муж.
__________________
Не обязательно быть ангелом,чтоб иметь крылья.
Главное, чтоб тебя окружали люди,которые не дадут упасть.


ПУСТЬ ХРАНИТ БОГ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!!
ineska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mashka_star (10.03.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 10.03.2011, 14:01   #24
Crazi
Диджей
Очки: 19,275, Уровень: 87 Очки: 19,275, Уровень: 87 Очки: 19,275, Уровень: 87
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Crazi
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Курск
Возраст: 37
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 802 раз(а) в 208 сообщениях
Crazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond reputeCrazi has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Crazi с помощью ICQ
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

НУ Маш я не знаю где ты таких парней встречала с косметичками и тд) Это знаешь как поговорка: Ничего не делал- но так устал но так устал..так и про твоего мч.
Таня. Я в большей степени говорил про следить как за ребенком) Просто твое описание было это Маменькин сынок нашел 2 маму в лице девушки)
Crazi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (10.03.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 10.03.2011, 20:36   #25
mashka_star
Шансонье
Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для mashka_star
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 453 раз(а) в 100 сообщениях
mashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Ну вот, то ли я такая, то ли не растет кокос, но не везет мне с мужиками по жизни! Тянет на подонков и бандитов. А в итоге: что не мужик - то баба!
Все, что они делали по-мужски – так это в туалет поссать ходили!
Расскажу вкратце за двух последних.
Предпоследний – Галерея. А назвала я его так, потому что весь в татуировках расписан. Две ходки, старше меня на 3 года, телосложение как у меня. Я его с севера к себе увезла. Соответственно, он не работал, а работала я! Я его на руках носила, и в прямом и в переносном смысле! Начались сцены ревности, он собрал вещички и уехал к маме, обвинив меня во всех смертных грехах! Через месяц вновь позвонил, «любятины» на уши навешал и вернулся. И тут началось самое интересное!!! Знакомит с друзьями; те просят у него мой номер телефона, а он мне предъявляет, мол чего это они твой номер у меня спрашивают! Мля, чьи друзья? И вообще, ты вроде мой парень, так разберись! И что получается: что тебя твои друзья ни во что не ставят, если, прекрасно зная о наших отношениях, просят мой номер телефона! Зато мои подруги - тупые целюлитные коровы! Так, едем дальше. Допроситься что-либо сделать по дому абсолютно невозможно! Зато сломал все что мог! Даже умудрился ручку на входной двери оторвать! КАК?????
Ревность! О-о-о-о, эта ревность его меня с ума сводила. Я перешла на другую, нормальную работу (до сих пор на ней работаю). Так, по его мнению, я же не работаю, я в подсобке ебусь, причем начиная от охраны и заканчивая руководством. Задержалась на 5 минут - скандал, а мне так-то до дома еще и дойти надо! Последствием ревности оказался мордобой. И самое смешное, что было бы за что? А то мы по фени базарим, и с кем? С девушкой со своей! Ну не люблю я эти разговоры, приходится так же отвечать. Доказываю ему на его же языке, что он не прав, так я же еще и дура тупая, ничего не понимаю. А мы такие модные, по фени ботаем, нигде не работаем, весь день на телефоне висим!
Новый 2010 год. Поругались. Так он его на кухне обиженный один отмечал, а мы с подружками в зале веселились!!! 7 утра, собрал монатки, поезд у него домой! Говорю ключи верни, а он нету у меня их. Но я же прекрасно знаю, что они у него. Так вот завязалась потасовка, я разбила ему губу и выбила зуб, а у меня под глазом красовался фонарь! А ключи то все-таки вернул!
Последний – рэкетир из 90-х. Вот только оказался он рэкетиром моих мозгов. Мужчина старше меня на 13 лет,пять судимостей, весь такой брутальный и серьезный. Ну, с внешностью уже все понятно: Морда – Во-о-о; Плечища – Во-о-о; Ручища - как две мои! Ну, настоящий рэкетир из кинофильмов про 90-е – мужчина моей мечты. Влюбилась с первого взгляда. Правда, живем мы на расстоянии 1300 км друг от друга. Он, недолго думая, на море меня пригласил, но тогда он не догадывался, что отпуск у меня через три недели. Обещанье сдержал. Поехали. Тут и началось…
Оказалось, что это абсолютно рассеянный и неуклюжий человек. То он деньги дома забудет, то на белую рубашку банку «Адреналина» выльет. Жесть. Но это были еще цветочки.
Пошли мы как-то в торговый центр «шопиться». Я ни когда в жизни так от шопинга не уставала. Да я ни когда не уставала: иду с определенной целью и знаю точно, что мне нужно. Увижу, померю, если мне идет – всё, покупаю. Но тут, же… О-о-о-о. Рубашку покупаем. Рубашка приталенная, он давай капризы наводить, тут бока торчат, тут пузо выпирает. Ёптить! Ты мужик или гламурная газировка? Идем дальше за костюмом. В этот момент я поклялась, что ни когда в жизни с ним по магазинам не пойду. Выбрал два костюма, по очереди их надевает, и определиться не может. Говорю, покупай оба, и тот, и другой отлично смотрятся. Но нет же, у одного брюки длинные, у другого мздра не та!!! Блин, битый час доказывала, что брюки ушить можно, а второй костюм хоть и простоват, но на нем отлично сидит. В общем, за четыре часа шопинга, мне на покупку 2-х платье потребовалось 5 минут. Ну и кто из нас мужик?
Промурыжил он так мне мозги полгода, приезжая раз в месяц с обещаньями жениться. А ведь я его своими проблемами ни когда не грузила, все решала сама, зато он, то ему туда сбегай, то это узнай, то то. И вот через полгода он приехал на сессию, и мы сняли квартиру. И чего ему не хватало? Чистота, порядок, кушать приготовлено, весь облюблен. Подарил он мне новый телефон с сюрпризом. А сюрпризом оказалась прослушка, установленная на нем. Ну и узнал он о себе очень много нового и интересного. Как говорится, подвел он мне потом что было к носу, мол, так и так. А я ему: - Да я стерва, да я сука и тварь! И я тебя об этом предупреждала. Вот тут из меня и полезло, и я ему как все высказала да рассказала. Он такого не ожидал и в пал в шоковое состояние, наверно, думал, что в ноженьки к нему упаду и слезно буду умолять вернутся. А вот нет! Хрен тебе!
Предложил вещи до дома довести, а потом еще час меня по объездным катал, на реакцию смотрел. А мне начихать, сразу не убил, значит, рука не поднимется. Так и ушла молча. Через пять минут звонок: - Ну ты пиши, звони, если че!!! - Это что такое было, мне до сих пор интересно? Называется так – «Сам придумал, сам обиделся, сам назад пути ищет.»
Через 4 дня позвонил, предложил друзьями остаться! Да какие друзья? Ты мой друг, и я твой друг, и мы друг друга друг-друг-друг! Ладно, сошлись на общем! Далее еще интересней!
После нового года начались обиды! С чего, не понимаю! Может, прошлое вспомнил. Пишет: - «Я для тебя на мыле две песни загрузил, посмотри». Смотрю. Первая – Стас Михайлов – «Все для тебя»; вторая – Стас Михайлов – «Ну вот и все». Вот тут я впала в шок! Это он меня так бросить решил. Капец!!! Мужику 37 лет, и где его мозги!!! Мой ответ был простой: - «Поступай как знаешь!». Спустя какое-то время звонок: - Да че ты так сразу, я ведь без умысла, я так тебе послушать дал. Ёптить, я ни разу, как будто, этих песен не слышала. Где логика???
И самое интересное, этот человек мне звонит, когда ему плохо. То он заболел, то плечо у него защемило, то он смотрел, как болгаркой пилили, и в глаз ему стружка металлическая попала. Чего он мне то жалуется? Я че, мать, что ли? Я даже не жена.
А теперь я вас убью! Он мне подарок подарил на 23 февраля, а на 8-е марта даже не поздравил! Вот и кто из нас кто?

Последний раз редактировалось mashka_star; 10.03.2011 в 20:45
mashka_star вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Crazi (11.03.2011), ineska (10.03.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 12.03.2011, 00:09   #26
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,757 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

40 различий между мужчинами и женщинами

1. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
2. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием бикини. Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
11. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их композициями из сухих цветов.
13. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже на подкидывание мертвого младенца.
14. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.)
17. На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио Надежда. То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера.
23. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях,
прижимая к бокам.
27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.
28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки.
30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
32. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
33. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.
34. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.
37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.
38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем.
39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
ilja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (12.03.2011), PALASH (03.05.2011), valkad (12.03.2011)
Старый 22.03.2011, 23:35   #27
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,757 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Найдены истинные причины, по которым женщины занимаются сексом


Исследователи решили выяснить, зачем женщины занимаются сексом, и были шокированы: среди причин - желания улучшить цвет лица и снять мигрень.
Когда женщины занимаются сексом не по любви, они имеют на то ряд других причин. Исследователи решили выяснить, зачем женщины вступают в половую связь, и были удивлены: оказалось, в большинстве случаев не из страсти, а совсем по другим, достаточно "неромантичным", причинам.

Преподаватели психологии в университете Техаса Синди Местон и Девид Басс, авторы книги "Почему женщины занимаются сексом", уверены: часто представительниц прекрасного пола "тянет" на интим чувство жалости к мужчине, желание избавиться от головной боли и даже "поблагодарить за хороший ужин".

Всего в книге описаны 200 причин подобного поведения. Исследователи опросили 1006 женщин и получили некоторые очень странные ответы.

Некоторые женщины признались, что секс для них - часть духовного опыта, способ приблизиться к Богу. Другие считают секс "лекарством от мигрени", способом улучшить "сексуальные навыки" и "цвет лица".
Встречаются и такие причины: "Я занимаюсь сексом, чтобы развеять скуку", "Я занималась сексом с несколькими ребятами, потому что мне было их жалко". Каждая десятая женщина хотя бы раз использовала секс как благодарность за подарок или ужин.

Однако большинство (84%) признались: они занимались сексом, чтобы не нарушать спокойствия и гармонии в своих отношениях с партнером.

"Исследование показало, что большинство мужчин считают большинство женщин, по крайней мере, хоть немного сексуально привлекательными. Тогда как большинство женщин не видят сексуальной привлекательности в мужчинах вообще", - отметили авторы исследования.

Кстати, по другому опросу, более половины американских женщин готовы прожить год без секса, если взамен получат стройную фигуру.
ilja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (03.05.2011), PALASH (23.03.2011), valkad (30.04.2011), Смотрящий (29.04.2011)
Старый 28.04.2011, 23:00   #28
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,757 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Доказано, что с первого взгляда не влюбляются, а лишь хотят секса


Оказалось, чтобы полюбить человека, надо на него смотреть целый год, а не один раз. А то, что возникает между людьми во время первой встречи - просто страсть.
Любовь с первого взгляда не появляется. То, что происходит - это страсть. Для любви нужен год. Так считает профессор психологии из Канзасского университета, доктор Роберт Стернберг.

Он утверждает, что мужчины и женщины интерпретируют искру, которая случайно пробегает между ними, неправильно.

Под его руководством группа ученых провела опрос среди 1459 представителей сильного и слабого пола в возрасте от 18 до 45 лет.

Участники рассказывали о том, как они знакомились с партнерами, сколько продолжались отношения и как они закончились.

Выяснилось, что большинство отношений завязалось в День святого Валентина. В 92% случаях пары, которые только познакомились, были уверены, что между ними возникла любовь с первого взгляда.

Но только в 13% из них влечение друг к другу получило серьезное продолжение. Остальные партнеры расставались максимум после месяца интимных встреч.

Стернберг уверен, что определенные физические потребности толкают людей в объятия. То есть, возникает при первой встрече чувства, но это не любовь, а сиюминутное желание удовлетворения половых потребностей. Эксперт считает, что для появления глубокой привязанности и заинтересованности требуется долгое время, по крайней мере, год.
ilja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (03.05.2011), valkad (30.04.2011), Смотрящий (29.04.2011)
Старый 28.04.2011, 23:21   #29
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,757 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Чего хотят мужчины в постели?


Верх блаженства для мужчины, когда женщина целует его в «не обычное» место, скажем, в лодыжку или поясницу. Сильный пол любит спонтанный секс. Партнер может выбрать самый на ваш взгляд неподходящий момент, когда у вас на лице маска из огурцов или вы варите суп. В такие моменты вы кажетесь беззащитной, а значит и самой желанной.

А вы как думаете?
ilja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (03.05.2011), PALASH (03.05.2011), valkad (30.04.2011), Смотрящий (29.04.2011)
Старый 02.05.2011, 18:09   #30
mashka_star
Шансонье
Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74 Очки: 12,901, Уровень: 74
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для mashka_star
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 453 раз(а) в 100 сообщениях
mashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond reputemashka_star has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что женщина ненавидит в постели

Чего хочет женщина

В 16 лет.
1. Чтоб был красивым.
2. Чтобы у него была машина.
3. Чтобы он дорожил мною.

В 21 год.
1. Хороший парень.
2. Очаровательный и воспитанный.
3. Успешный в денежном плане.
4. Добрый и понимающий.
5. Умный.
6. Атлетично сложенный.
7. Чтобы стильно одевался.
8. Чтобы ценил все лучшее в жизни.
9. Полный сюрпризов.
10. Чтобы был любовником с богатым воображением и романтиком.

В 32 года.
1. Чтобы выглядел прилично, желательно не лысый.
2. Чтобы открывал передо мной дверь машины и поддерживал стул, когда я сажусь.
3. Чтобы у него было достаточно денег на приятный ужин.
4. Чтобы смеялся над моими анекдотами.
5. Чтобы носил мне сумки с овощами.
6. Чтобы у него был хотя бы один костюм.
7. Чтобы ему нравилась хорошая домашняя еда.
8. Чтобы помнил дни рождения и годовщины.
9. Чтобы хотел заниматься сексом хотя бы раз в неделю.
10. Чтобы мылся.

В 40 лет.
1. Не слишком страшный, пусть даже лысый.
2. Постоянная работа.
3. Чтобы иногда приглашал меня куда-нибудь на ужин.
4. Чтобы утвердительно кивал головой, когда я говорю.
5. Чтобы помнил финалы анекдотов.
6. Чтобы у него хватало здоровья передвигать мебель.
7. Чтобы носил рубашку, прикрывающую его пузо.
8. Чтобы не забывал закрывать за собой крышку унитаза.
9. Чтобы брился почти каждые выходные.

В 55 лет.
1. Чтобы выстригал себе волосы в ушах и на носу.
2. Чтобы не пукал и не чесался прилюдно.
3. Чтобы у него были хоть какие-то сбережения.
4. Чтобы не рассказывал одни и те же анекдоты по 100 раз.
5. Чтобы хоть иногда вылезал из постели по выходным.
6. Чтобы надевал одинаковые носки и носил чистое нижнее белье.
7. Чтобы ему нравилась хорошая покупная еда.
8. Чтобы помнил имена людей.
9. Чтобы хоть иногда брился.

В 65 лет.
1. Чтобы его не пугались дети.
2. Чтобы было не слишком дорого его содержать.
3. Чтобы не храпел слишком громко.
4. Чтобы помнил, над чем смеется.
5. Чтобы у него было достаточно здоровья самому себя обслуживать.
6. Чтобы носил какую-то одежду.
7. Чтобы помнил, где оставил вставную челюсть.
8. Чтобы узнавал меня.

В 75 лет.
1. Чтобы дышал.
2. Чтобы не делал мимо унитаза.
mashka_star вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilja (02.05.2011), ineska (03.05.2011), PALASH (03.05.2011), Смотрящий (02.05.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 10:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.