=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Наши авторы и исполнители

Наши авторы и исполнители Раздел для беседы с исполнителями шансона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 01:17   #11
Fara
Шансонье
Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1,121
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 238 сообщениях
Fara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fara с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фархат Саитов, автор исполнитель

Итог фестиваля Ля Музон 2014

Международный Фестиваль эстрадной песни и шансона "Ля-Музон" успешно прошёл в США,
в Нью-Йорке, с 28 по 30 марта 2014г.
Из более сотни заявок было отобрано 88 конкурсантов. Во второй тур прошли 20 финалистов.



В число которых попал я, ваш Фархат Саитов, за что огромная вам благодарнасть и высочайшее уважение дорогие мои друзья, за вашу поддержку и голоса отданые на мою песню Магаданский край.)))
Надо признать что отборочные туры были очень напряжонными, но в хорошем смысле этого слова, ощущалось некоторая чувство соперничества между конкурсантами..., ещё бы! ведь в конечном итоге финал)))выступление на большой сцене знаменитого Брайтона в Нью-йорке теара Милениум)))
И конечно все хотели туда попасть, - кто все?
Это певцы разных категорий и жанров, профессионалы своего дела, с которыми мне было приятно познакомится и стоять сними на одной сцене.



Замечательные люди, приветливые и творческие натуры, со своими нравами и характерами.
Но все они очень талантливы и трудолюбивы, каждый из них мастер и труженик своего дела.
И конечноже я почерпнул для себя, множества положительных качеств от этих людей, научился коекаким
професиональным приёмам певцов и артистов)))
А Председатель жюри фестиваля, руководитель ансамбля «СЯБРЫ» - Анатоль ЯРМОЛЕНКО



И конечноже Гости фестиваля;
Марк Тайтлер - композитор и исполнитель.
Ольга МОЛЧАНОВА,1-й канал редактор-консультант.
Алиса ШЕР, Ведущая – лауреат Премии Попова в номинации "Лучший женский голос России"



Организатор фестиваля, Певица Алла СЛАВИНА,



Жюри конкурса, Певица Жанна ВОЛКОВА,



Певица ИРЧИК, Львовянка Ирина Пидлипная



Певец Василий БОГАТЫРЁВ



Певец Феликс ЛУЦКИЙ.



и все мы, на одной сцене в гало концерте со звёздами, выступили финале фестиваля!!!

сылка на моё видео с фестивала)) - https://www.youtube.com/watch?v=5vRdjFE6IQg
__________________
Желаю всем успехов в жизни и творчестве.

С.Фархат
Fara вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilja (08.04.2014), ineska (08.04.2014), Смотрящий (08.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 16:45.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.