=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Исполнители шансона и их творчество

Исполнители шансона и их творчество Обсуждаем любомых исполнителей и их творчество, альбомы, песни.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 16:12   #1
-=Буржуй=-
Капиталист
Очки: 54,037, Уровень: 100 Очки: 54,037, Уровень: 100 Очки: 54,037, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для -=Буржуй=-
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1,027
Сказал(а) спасибо: 761
Поблагодарили 2,840 раз(а) в 1,020 сообщениях
-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute-=Буржуй=- has a reputation beyond repute
По умолчанию Виктор Калина

Родился 3 февраля 1968 года в Казахстане (Кустанайская область).
В два года семья вместе со мной вернулась в Беларусь, а когда мне было 7 лет переехала в город Борисов, Минской области.
Шансон-это песня, а песней я увлёкся с 7 лет, именно тогда первый раз взяв гитару в руки я стал перепевать дворовые и любимые композиции. Позже, что бы отвести от уличного криминала мать сдала меня в музыкальную школу. Родным домом был кабинет инспектора по делам несовершеннолетних, где я состоял на учёте более 7 лет. Всё равно от судимости не ушел, получив её в восьмом классе. После армии, где я прослужил всего пять месяцев (Внутренние войска. Батальон специального назначения в задачу которого входило пресечение незаконного свержения конституционного строя СССР), и был комиссован по причине серьёзной травмы полученной во время подавления массовых беспорядков, я увлёкся бардовской песней(первый альбом "жизнь продолжается" вышел в 1996 году), и это увлечение оставалось до выхода второго альбома "Странник" в 1999-2000 году в стиле "new age". Я и сейчас с ностальгией вспоминаю времена увлечения этим стилем музыки. Чисто в Русский шансон я перешёл по приглашению Юрия Севостьянова, основателя этого стиля и хозяина компании «Русский шансон».
Так получилось, что кумиров нет и никогда у меня не было, заслушивался песнями группы "Машина времени", позже Виктора Цоя, Александра Розенбаума, Игоря Талькова, Владимира Высоцкого. Много было кассет с одесскими и просто дворовыми песнями.
Я рано занялся спортом, так как мне всё очень легко давалось. Я занимался боксом и борьбой, позже велосипедным спортом и был в сборной Республики и имел звание КМС, но развившаяся гипертония не позволила продолжить занятия уже в большом и профессиональном спорте. Дальше я увлёкся тем, что мне было близко, карате-до и рукопашным боем-мастер спорта по рукопашке. Экстримальная йога была уже чуть позже с 21 года, когда я работал тренером по рукопашному бою и инструктором физкультуры в в/ч, 63760. Я повторил несколько рекордов внесённых в книгу рекордов Гиннеса, ходил по углям, спал на мечах, вгонял в себя десятки спиц, резал на живую и зашивал ткани тела, сдвигал с места и тянул за трос съёмочную группу Российского телевидения, а трос в свою очередь который был привязан к спице пробившая мышцы пресса. Много чело было ещё, и шпаги глотал, и гвозди в руку вбивал, но всегда любимой женщиной рядом была шестиструнная гитара. Да, воевал я в Нагорном Карабахе и других местах в качестве наёмника, солдата удачи, по контракту, там и стрелять доучился со всех видов стрелкового оружия, и ориентироваться в любую погоду на местности, и много чему я ещё научился именно там.
За свою творческую жизнь записал 13 сольных, номерных альбомов, но лучшими альбомами я считаю два последних
"Снежная королева" и "Ледниковый период". Все песни написаны в местах лишения свободы, все выстраданы и полностью автобиографичны.
Возвращение в Беларусь из Москвы была трагическая ошибка.
Через год мы стали собираться опять в Москву, но арест и тюрьма не позволили планам сбыться. 27.12.2006-03.01.2007 года жена, а через несколько дней я сам был арестован. После предъявления обвинения и окончания следствия 12.06.2007 года по обвинению в попытке совершения мошенничества в особо крупном размере Я был осужден и приговорен к пяти годам и шести месяцам лишения свободы с конфискацией имущества и отбыванием наказания в колонии усиленного режима, Светлана к четырём с половиной годам. Виновным мы себя не признали, что в Беларуси считается фактом отягчающим вину. О своём сроке мы знали за две недели до суда от адвокатов. Суда не было, было показное судилище. Сначала я послал одного силового министра на …, затем любовнице этого же министра сказал в нетрезвом виде всё, что я думаю о ней, написав в интернете статью "Звёзды и п…зды". Это было слишком, а в дополнение и книгу написал с размышлениями о власти и мусорах ....
-=Буржуй=- вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (14.12.2010), Арестант2002 (26.12.2010), Смотрящий (15.12.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 08:23.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.