=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Форум любителей шансона > Правила и новости форума!

Правила и новости форума! Этот раздел нужно посетить всем!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 14:28   #1
Смотрящий
Администрация портала vshansone.ru
Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100 Очки: 70,933, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Смотрящий
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 1,403
Сказал(а) спасибо: 8,707
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 534 сообщениях
Смотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond reputeСмотрящий has a reputation beyond repute
Post Обращение к продюссерам и новым исполнителям Русского Шансона!!!

Уважаемые начинающие исполнители Русского Шансона, а так же их Продюссеры: я прекрасно понимаю, что Ваше творчество самое лучшее.
НО! Я запрещаю размещать информацию рекламного характера на сайте vshansone.ru, особенно со ссылками на "сайты", сделанные руками, растущими из задницы и размещенные на бесплатном хостинге типа narod и ucoz. Если Вы хотите разместить какой либо анонс, о том что "Новая восходящая звезда Русского Шансона Вася Пупкин записал свою первую песню и она обязательно будет настоящим хитом", то не надо писать об этом на сайте, а нужно обратиться на электронную почту администратора сайта, kontakt555@yandex.ru. Обычно информация размещается бесплатно или за небольшую оплату.

В случае, если мой указ не будет принят к сведению, и Вы все же разместите на сайте рекламу, помните. Дорога на этот сайт и форум для вашего супер-исполнителя будет закрыта навсегда. Как платно, так и бесплатно его тут не будет.

Так же хочу порекомендовать НЕ делать сайты самостоятельно и размещать их на "народе", и "укозе" ибо это все равно, что рожей в помойное ведро окунуться и выйти на центральную улицу города.

Я все сказал, спасибо за внимание...

P.S. Мне надоело, что на моем сайте размещаются ссылки на сайты, которые у некоторых, не совсем здоровых людей, язык поворачивается назвать "Официальным сайтом", и при заходе на которые блевать тянет. Я не желаю их тут видеть.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
96Александр96 (26.02.2010), ilja (13.08.2010), ineska (26.08.2009), PALASH (26.03.2009), valkad (07.11.2011), vyachser (16.04.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 11:49.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.