=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Биографии и дискографии исполнителей

Биографии и дискографии исполнителей Здесь вы сможете унать интересные факты из жизни любимых исполнителей, а так же можете посмотреть их полную дискографию

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 22:29   #1
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,757 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Александр Вестов



Биография

Родился я в июле 1977 года. Когда мне было 2 года, мои отец и мать развелись и до 11 лет мы жили вдвоем с мамой. Ходил в обычную школу, ездил на лето в деревню к деду и бабушке. Учился хорошо класса до 7-го, а потом надоело видимо... В 15 лет начал курить и продолжаю по сей день. Из-за плохой дисциплины в 10 класс не взяли, пошел в ПТУ. Выдали диплом электрика и среднее образование. Друзей по забирали в армию, меня с моим плоскостопием оставили в тылу. Катал левую водку, воровали стройматериалы. Поймали - от срока еле ускреблись. Поступил в юридический институт, закончил. Юрист. Наслушался Кучина - начал слагать рифмы. Запел под синтезатор. Поехал в Москву – ноль. Приехал. Влюбился, женился. Женат с 1999 года по сей день на той самой, из юности. Рад что так. Пишу песни, денег нет. Что делать? Выбрал путь по которому иду по сей день - он правильный путь, риск, но – каждому свое. Первые официальные альбомы – радости полные штаны, отмечали с друзьями по 5-й альбом. А потом все это надоело, не хотел чтоб жизнь пошла вилять… Алкоголь ушел из моей жизни насовсем, захотел и он ушел, я рад, все рады. Концерты, разные люди больше хороших, чем плохих. Появились первые завистники из мира шансона, Бог им судья. Слухи – сплетни: желтый "Хаммер", баснословные гонорары и другие. Часть правда, часть вымысел и наговор. Блатные. Появился человек который помог словом и помогает по сей день….

ДИСКОГРАФИЯ

«Встречи — проводы» (2003)Svoboda Prague©

«Рывок» (2005) Русский Шансон \ CD Land ©

«Памяти Вора.Блатные песни» (2006) Альфа Рекордс ©

«Я буду ждать тебя» (2007) Русский Шансон \ CD Land ©

«Карабас-Барабас.Первый» (2010) Stealth Ent. \ CD Land ©

«Достучаться До Небес» (2010) Stealth Ent. \ CD Land ©

«Хорошие Новости» (2011) Классик Компани ©

«Моя Любовь» А.Вестов (2011) ©

«Моя Любовь» DVD (2012) А.Вестов \ А.Ковалёв ©

«Свобода» (2012) V_Lab.\ CProduction ©

«Тропа» (сингл 2013) V_Lab.\ WMA

«Химия Блата» (2013) Классик Компани ©
ilja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Смотрящий (28.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 16:53.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.