=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Разное > Интересное в сети

Интересное в сети Нашли что-то интересное в инете? хотите поделится с другими? тогда пишите в этом форуме:)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 00:59   #1
ilja
Полиглот
Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100 Очки: 128,653, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для ilja
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: С Марса
Сообщений: 2,117
Сказал(а) спасибо: 1,591
Поблагодарили 4,759 раз(а) в 1,981 сообщениях
ilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond reputeilja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новости Всего мира

Microsoft запатентовала необычный модульный смартфон


Производители компактной техники, казалось бы, исследовали уже все форм-факторы, возможные на современном технологическом уровне. Какие-то стали успешными, какие-то с треском провалились. Впрочем, есть еще как минимум одна форма, не до конца опробованная компаниями — модульная структура. Мы уже видели раскладывающиеся телефоны, устройства с отсоединяемыми клавиатурами, гаджеты с необычными док-станциями. Компания Microsoft решила развить идею и запатентовала собственный, вполне оригинальный и многообещающий модульный дизайн.

Какими-то конкретными данными по поводу проекта пресса, увы, не располагает — патент был найден зоркими обозревателями где-то в завалах американского патентного бюро. Такие документы обычно не содержат много информации как раз по той причине, что все файлы достаточно легко обнаружить и растиражировать по новостным ресурсам до официального анонса.

Модульный телефон Microsoft — это необычное устройство под управлением операционной системы Windows Phone 7 с выдвижным низом. Правда, вместо привычной QWERTY-клавиатуры в нижнем блоке расположена своеобразная док-станция, куда можно по желанию подключать различные модули. Разработчики предлагают модули в виде геймпада, клавиатуры, дополнительного аккумулятора или даже специфичной раскадровки для управления (или редактирования) видео. Конечно, нас в первую очередь интересует модуль-геймпад. Компания Microsoft планирует продвигать Windows Phone 7, как игровую платформу?

Впрочем, надеяться и ждать мы бы не советовали — Microsoft не разрабатывает сотовые телефоны собственными силами (а тех гадких утят, что мы видели ранее, не очень-то хотелось бы увидеть еще раз).
ilja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ineska (06.10.2011), PALASH (08.10.2011), Смотрящий (28.09.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 10:46.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.