=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Наши авторы и исполнители

Наши авторы и исполнители Раздел для беседы с исполнителями шансона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 05:18   #1
Fara
Шансонье
Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Аватар для Fara
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: США
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 1,121
Поблагодарили 1,045 раз(а) в 238 сообщениях
Fara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fara с помощью Skype™
По умолчанию Фархат Саитов, автор исполнитель



Коротко о себе: Я родился в Казахстане, в мае 1970 года, в семье простых рабочих, ничем не отличающихся от рядовых граждан Советского Союза. Детство моё было счастливое и беззаботное.

Об учёбе: Учился в школе №1 в городе Алма-ата, успеваемость была средняя, да и особого рвения к учёбе не испытывал, особенно к точным наукам, таким, как математика и тому подобное, что как раз меня и привело к музыкальной и исполнительской деятельности.
Однажды во время контрольной работы по математике, из нашего класса вызывали на пробы "Исполнителей", в школьный хор, и тех, кто безошибочно брал заданную ноту - оставляли в актовом зале, а кто фальшивил - отправляли обратно на урок. Смекнув, что таким образом можно избежать контрольной работы, я попытал своё наивное счастье, и меня приняли.

Из юности: Я, наверное, как и все мальчишки в мире, хулиганил и доказывал свой юношеский максимализм, мы с ребятами собирались во дворах, пробовали курить, и конечно же ухаживать за девочками, но самым интересным делом было петь песни под гитару в компании друзей и подружек, именно тогда меня гитара и завлекла в свои шестиструнные сети.

О жизни и начале творчества:
С 1989 по 1991 служил в рядах Советской армии, правда - увольнялся уже из вооруженных сил России. На гражданке пытался устраиваться на работы - куда возьмут, но в те сложные для постсоветского пространства года, это было чрезвычайно сложно, приходилось заниматься, всем что предложат.
В 95-м попал под следствие по факту хулиганства, освободился по амнистии, отсюда и появился интерес к жанру шансон.
Вскоре я женился, а в 1999 году волею судьбы перебрался в США на ПМЖ (постоянное место жительства), где и начал писать песни и стихи: сначала просто для души и настроения, а потом это уже стало неотъемлемым увлечением, перешедшим в своеобразную любовь к шансону.
Иногда выступаю на вечерах и банкетах со своими композициями,
Несколько раз организовывал бесплатные концерты, в местных русских клубах Америки.

Моё творчество: За короткий период я написал множество стихотворений и песен, думаю, что это ещё - не предел.

Мой девиз: Вперед по жизни - но с друзьями и гитарой!

Искренне Ваш ФАРА!

Мои АЛЬБОМЫ:
скачать:Выпьем Браток!
скачать:Весенний Букет в ШАНСОНЕ.РУ
__________________
Желаю всем успехов в жизни и творчестве.

С.Фархат

Последний раз редактировалось Fara; 08.04.2014 в 01:14 Причина: новость
Fara вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<<Фартовый>> (08.12.2010), -=Буржуй=- (02.02.2011), Crazi (08.12.2010), ilja (08.12.2010), ineska (08.12.2010), mashka_star (08.12.2010), PALASH (08.12.2010), valkad (24.12.2010), Смотрящий (08.12.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 10:35.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.