=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Разное > Новости и обзоры

Новости и обзоры Война и мир, новости и обзоры всего происходящего в мире.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2010, 23:04   #1
MegaShanson
В карцере
Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 163 раз(а) в 70 сообщениях
MegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud of
По умолчанию Мусорской беспредел в тюрьмах. ВАЖНО!!!

Вот малява одному арестанту от другого. Малява о беспределе ментов на сизо г.Омска.

Цитирую маляву:

"Здорова были! Мира и благ дому нашему! Димон, напишу за СИ-55/3 (сизо г.Омск) что там творят суки и мусора. По приезду в сизо конвой со столыпина загружает в воронки спокойно, на будьте любезны, а привозят в си-3 и там начинаеться интересное. Всё как в армии; так точно, есть, разрешите обратиться. Дают кучу всяких бумаг с правилами, заставляют учить правила и рассказывать наизусть, вообщем кто выполняет ихние приколы, того не трогают, но кому это не приемлимо: учить ими установленые правила, бегать в юбке, кукарекать, здороваться с собаками. Того ломают, бьют. На шмоне всё отлетает, но отлетает так; они нарочно кидают в мусорный бак, но туда же не полезешь, сигареты, новые вещи и всё хорошее забирают суки или мусора, что осталось суки ложат на каптёрку, а потом говорят что у тебя ничего небыло. Посуда келешованная (общая с обижеными), живут на одной пайке хлеба. Нас привозили 40 человек, половина сразу вскрылась (порезали вены), а порезаных они там не оставляют, увозят на больницу на 11 или в си-1. Я сам был на си-3 несколько часов, мне повредили позвоночник, все внутренности отбили ,сам сейчас не хожу, пацаны помогают, ни знаю что будет дальше, пишу во все инстанции. Я вообще не пойму зачем меня туда увозили, 23.08.10 уехал, 07.09.10 приехал обратно. Здесь (уже в Тюмени) начал разбираться, говорят перепутали, я на всех подал в суд, сейчас бегают,говорят давай найдем другой выход, а кто здоровье мне вернет. На си-1 такая же канитель, только не бьют, я там на санчасти был до этапа, посуда тоже келешованная. Даже в камерах специально отведенное место для курения, тоже жили на одном хлебе свою посуду не дают. Короче омское управление это вилы, надо резаться сразу в столыпине когда начнут грузить в воронок, тогда увезут на больницу или в си-1, там хоть здоровье не отнимают. Вот такие дела, посмотрим что будет дальше, но я шевелить буду до талого и за себя и остальным чтобы по легче было. Ну ладно не болейте! С искр.ув. Пашка"

Нужно привлечь внимание общественности. Мусора должны быть наказаны.

Последний раз редактировалось MegaShanson; 15.09.2010 в 16:07
MegaShanson вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Буржуй=- (15.09.2010), Fara (10.12.2010), ilja (15.09.2010), ineska (15.09.2010), PALASH (15.09.2010), valkad (15.09.2010), Лилу (12.10.2010), Седой (05.12.2010), Смотрящий (15.09.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 22:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.