=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Все о жанре шансон > Исполнители шансона и их творчество

Исполнители шансона и их творчество Обсуждаем любомых исполнителей и их творчество, альбомы, песни.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 13:54   #11
Следопыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Что такое ХИТ?

Ну, я нигде и не писал, что весь современный шансон это ахинея. Отнюдь. Есть очень и очень достойные исполнители. Вот, Мишки на Севере, Катенька Дроздовская, Юра Куплетный. А есть и другие. По поводу Мафика, я озвучивал своё мнение в другой теме. Арестант2002, уважаю ваши муз. пристрастия, но здесь останусь при своём мнении, прошу не серчать. Что касается Бутырки, я не совсем понял вашу мысль, вы пишете: "Это хит!!!" Как это понять, хит - сама группа, или как-то иначе? Бутырка это всего лишь удачно раскрученный Брянцевым коммерческий проект. Не спорю, у этого коллектива есть поклонники, но за всё время своего существование, группа так и не смогла создать ни одного полноценного хита. Пока создано лишь ИМЯ, которое, признаю, действительно широко известно. Поясняю свою мысль. Да, среди поклонников "Бутырки" наверняка есть какие-то наиболее любимые композиции. Но они известны только поклонникам и не более того. Вот, когда какая-либо песня этих ребят будет известна более широкому кругу, например поклонникам Аркадия Северного, или Владимира Высоцкого, или ещё лучше, любителям рок-н-ролла, тогда, да, я скажу, что это хит. А пока этого нет, увы. Я уже писал, что сейчас с хитами просто беда. Последний реальный хит - это "Владимирский централ" Михаила Круга. Отношение к его творчеству у меня неоднозначное, но я признаю, это хит.
Теперь по поводу мысли, что время не стоит на месте. Совершенно верно сказано. Техника развивается, появились студии для записи исполнителей, оснащённые по по самому высшему классу, согласен! Но моё мнение, музыка должна быть живой, а не компьютерной. Ну не могу я есть синтетическую колбасу, я к мясу привык! Так и здесь. Когда современные технические возможности используются с-умом я это только приветствую. Но когда компьютер подменяет музыканта это уже не есть хорошо. Таково моё мнение.
Всем участникам обсуждения мой респект!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
<<Фартовый>> (23.04.2009), MegaShanson (23.04.2009), PALASH (23.04.2009), Арестант2002 (23.04.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 17:25.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.