=======
Форум о шансоне - ВШансоне.РУ Слушать Радио Вшансоне.ру
Вернуться   Форум о шансоне - ВШансоне.РУ > Разное > Очевидное и невероятное

Очевидное и невероятное Аномальные и паранормальные явления, загадки истории, и вообше обо всём непонятном и интересном.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 18:26   #1
anut
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паранормальные явления.

Доводилось ли вам лицезреть нечто необъяснимое ? Может быть есть какие-нибудь фотографии ?

Сам лично не встречался, но не думаю, что такого не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 21:55   #2
MegaShanson
В карцере
Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 163 раз(а) в 70 сообщениях
MegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud of
По умолчанию

Слышал очень и очень много про всяких призраков там и ещё про всякую такую хрень, но самому видеть не доводилось! А ваще я бы не испугался если бы увидел призрака или инопланитянена, побазарил бы с ним за жизнь, че каво, узнал бы как они живут там, чем занимаются, интересно ппц!
MegaShanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:43   #3
Бурый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самому не доводилось встречаться, но частенько слышал от знакомых, что им повезло со встречей со всякого рода нечистью. Рассказывают убедительно, но что-то я не особо верю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:32   #4
Vovch4ik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает, бывает, всякое бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:52   #5
БлаТыРиК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам лично видел призрака, хотите верьте, хотите нет. Ночевал как то в деревушке старенькой одной, у бабульки. Так вот когда спал ночью, на стуле запалил старика, который сидел спички зажигал и бросал их напол, ещё кашлял сука сильно, я ваще а**ел что такое бывает, дом был закрыт изнутри, так что обычному человеку попасть просто невозможно было. Все это продолжалось буквально 10 минут. Потом старик изчез, я встал с кровати включил свет и увидел что спичек которые он зажигал и бросал на полу нету! Но запах спичек в комнате стоял и причем очень отчетливый, этот запах врядли можно с чем то перепутать.
Конечно же дальше ложится спать я не стал, оделся и уехал из деревеньки этой прямо среди ночи!
История реально правдивая, кто не верит, идет лесом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:45   #6
Vovch4ik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня позавчера что то непонятное произошло...
Вступление: в общем на кухне у меня стоит вытежка, с двумя переключателями (вкл/выкл света и вкл/выкл самой вытяжки). Рядом стоит холодильник, когда его открываешь, можно нажать кнопочку "режим замораживания". При включении оной кнопки холодильник издаёт монофоническую мелодию.
Кульминация: захожу на кухню, хочу включить вытежку. Нажимаю на кнопку, и вместо гула вентелятора слышу специфичный монофонический звук из холодильника!!! Выключаю, включаю снова, всё норм. Не понял, думал загнался. Вся семья в сборе на кухне. Рассказываю этот случай и демонстративно нажимаю на кнопочку и... тоже самое!!! Не знаю, включался ли при этом режим замораживания, но что то здесь непонятное... Вытяжка с холодильником никаких общих проводов не имеет. Думал-думал как такое случилось и ничего не придумал. Сколько больше кнопочку не нажимал, такое не повторялось. Вот так вот!

Последний раз редактировалось Vovch4ik; 21.11.2008 в 18:51
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 19:39   #7
Игрок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovch4ik Посмотреть сообщение
А у меня позавчера что то непонятное произошло...
Вступление: в общем на кухне у меня стоит вытежка, с двумя переключателями (вкл/выкл света и вкл/выкл самой вытяжки). Рядом стоит холодильник, когда его открываешь, можно нажать кнопочку "режим замораживания". При включении оной кнопки холодильник издаёт монофоническую мелодию.
Кульминация: захожу на кухню, хочу включить вытежку. Нажимаю на кнопку, и вместо гула вентелятора слышу специфичный монофонический звук из холодильника!!! Выключаю, включаю снова, всё норм. Не понял, думал загнался. Вся семья в сборе на кухне. Рассказываю этот случай и демонстративно нажимаю на кнопочку и... тоже самое!!! Не знаю, включался ли при этом режим замораживания, но что то здесь непонятное... Вытяжка с холодильником никаких общих проводов не имеет. Думал-думал как такое случилось и ничего не придумал. Сколько больше кнопочку не нажимал, такое не повторялось. Вот так вот!
Ну нифига се, че случается. Вот оно паронормальное явление!:idea:
Лично я во все эти явления верю, ещё верю в приметы разные, очень суеверный я!:cwm4::cwm4:
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 02:41   #8
Vovch4ik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не суеверный, но что то "такое" есть, уж это я точно знаю. А с вытяжкой так больше и не повторялось
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:49   #9
Мухомор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постоянно общаюсь с духами всякими и чертиками,:deal: мне стоит только выпить литра 3 охоты крепкой, или водочки с пивом крепким. Дык у меня сразу белая горячка начинается, а там можно такие паранармальные явления увидеть, вам всем такие даже не снились:dont:
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:29   #10
MegaShanson
В карцере
Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94 Очки: 24,328, Уровень: 94
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 163 раз(а) в 70 сообщениях
MegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud ofMegaShanson has much to be proud of
По умолчанию

Мухомор, жги еще!!!:laugh:

Плюс в репу от меня! :2cents:
MegaShanson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +5, время: 04:00.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright ©2008 - 2023, В шансоне.Ру - Русский шансон.