======= Радио - Шансон
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 06:53   #19
Fara
Шансонье
Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93 Очки: 23,202, Уровень: 93
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Поблагодарили 1,045 раз(а) в 238 сообщениях
Fara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond reputeFara has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Fara с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио - Шансон

я тут нашол подобие бесплатного радио, или вернее будет сказать проигрыватель, через который можно запускать в эфир композициии.
Так вот его, если конечно можно? установить на форуме но чтобы он открывался в отдельном окошке. Запускается он автомотический, и проигрывает треки самовыборочно, хотя можно и переключить на упорядоченное включение.
А использовать его как (радио анонс вшансоне ру) и прогонять через него новости сайта, музыку, или песни и альбомы техже мало извесных исполнителей из разряда (наши Авторы исполнители) который возможно унас появится если смотрящий одобрит. Короче говоря создать собственное радио на форуме.
Палаш и Инеска уже знают очём я толкую, и слушали его в действие, подборку материалов для эфира, я могу взять на себя, но конечно с соглошения модераторов или самого смотрящего.
Так что дело за малым, решить (Быть или не быть) и весь базар.

С.Фархат

Последний раз редактировалось Fara; 24.11.2010 в 19:06
Fara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilja (02.12.2010), ineska (24.11.2010), PALASH (24.11.2010), Смотрящий (24.11.2010)