======= Радио - Шансон
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 22:38   #18
PALASH
Супер Модератор
Очки: 136,383, Уровень: 100 Очки: 136,383, Уровень: 100 Очки: 136,383, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Поблагодарили 5,544 раз(а) в 1,779 сообщениях
PALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond reputePALASH has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для PALASH с помощью Skype™
По умолчанию Re: Радио - Шансон

СЕРГЕЙ АЗАРОВ. Автор-исполнитель: "А я, в данный момент, радио Шансон не очень уважаю, хоть и "крутился" на нём немало лет!!! Слушать нормальную музыку на нем сейчас стало можно только по ночам. В эфире постоянно какие-то Бандеры, Рада Рай и иже с ними. Да ладно они... Что на Шансоне делают Таисия Повалий, Ираклий Перцхалава, Распутина (хорошо, хоть дуэт не с Киркоровым догадались поставить!!) ??!?!
Лохотрон п прямом эфире, реклама задолбала уже!!!! Можно же понять, что радио еще иногда и дети слушают, тогда какого, извините, х..... рекламировать препараты для лечения простатита и восстановления потенции, причем с довольно подробными физиологическими описаниями! Щукин, Невский, Бежина ушли, нормальных ведущих практически не осталось.
В общем, мое мнение: Радио Шансон и направление в музыке Русский шансон все больше и больше отдаляются друг от друга, становясь потихоньку разными вещами."
06.08.2010.

Так что это не просто мой каприз. Это действительно так.
Всем привет.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fara (24.11.2010), ilja (08.11.2010), ineska (24.11.2010), valkad (14.11.2010), Смотрящий (09.11.2010)